Hinten von Links Silvia Aepli, Lorena Gisler, Maline Knellwolf, Maria von Büren, Larissa Hengarnter, Andrina Schneider |
Vorne von Links Tina Zöllig, Flavia Schiess, Ronja Bartholdi, Katja Sturzenegger, Chiara Schneider |
Nicht auf dem Bild Nicole Bernhardsgrütter |
Sommermeisterschaft NLB |
Wintermeisterschaft 1. Liga |
Tenu | Auswechseltenu |
gelb-schwarz | grau-schwarz |
Austragungsort
Zihlschlacht - Feld 1 |
---|
Kirchstrasse 17, 8588 Zihlschlacht, Schweiz |
Larissa Hengartner |
Damen 1. Liga Halle – aktuelle Saison
Pos. | Mannschaft | S | N | U | P | + | - | +/- | +/G | -/G | Pkt. | Form | Serie |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Altnau 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
0 | Arbon 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
0 | Eggethof 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
0 | Erlen 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
0 | Oberaach 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
0 | Pfyn 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
0 | Zihlschlacht 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
0 | Zihlschlacht 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 |
Ergebnisse
20:58Damen Kat. A Halle Altnau Schwärzi - Feld 1 Arbon D1 : Zihlschlacht D2 |
20:14Damen Kat. A Halle Altnau Schwärzi - Feld 1 Eggethof-Altnau D1 : Zihlschlacht D2 |
21:42Damen Kat. A Halle Oberaach - Feld 1 Zihlschlacht D2 : Zihlschlacht D1 |
20:36Damen Kat. A Halle Oberaach - Feld 1 Zihlschlacht D2 : Oberaach D3 |
19:30Damen Kat. A Halle Oberaach - Feld 1 Zihlschlacht D2 : Pfyn D1 |
21:42Damen Kat. A Halle Pfyn Turnhalle - Feld 1 Zihlschlacht D2 : Arbon D1 |
20:58Damen Kat. A Halle Pfyn Turnhalle - Feld 1 Oberaach D3 : Zihlschlacht D2 |
19:52Damen Kat. A Halle Pfyn Turnhalle - Feld 1 Pfyn D1 : Zihlschlacht D2 |
20:58Damen Kat. A Halle Erlen - Feld 1 Zihlschlacht D2 : Eggethof-Altnau D1 |
19:30Damen Kat. A Halle Erlen - Feld 1 Zihlschlacht D1 : Zihlschlacht D2 |
13:42Damen 1. Liga Halle Altnau Schwärzi - Feld 2 Zihlschlacht D2 : Eggethof D1 |
12:42Damen 1. Liga Halle Altnau Schwärzi - Feld 2 Oberaach D1 : Zihlschlacht D2 |
11:18Damen 1. Liga Halle Altnau Schwärzi - Feld 1 Zihlschlacht D2 : Zihlschlacht D1 |
10:42Damen 1. Liga Halle Altnau Schwärzi - Feld 1 Pfyn D1 : Zihlschlacht D2 |
09:54Damen 1. Liga Halle Altnau Schwärzi - Feld 2 Eggethof D1 : Zihlschlacht D2 |
21:42Damen 1. Liga Halle Pfyn Turnhalle - Feld 1 Zihlschlacht D2 : Altnau D1 |
20:47Damen 1. Liga Halle Pfyn Turnhalle - Feld 1 Zihlschlacht D2 : Pfyn D2 |
19:30Damen 1. Liga Halle Pfyn Turnhalle - Feld 1 Pfyn D1 : Zihlschlacht D2 |
21:20Damen 1. Liga Halle Oberaach - Feld 1 Zihlschlacht D2 : Arbon D1 |
20:47Damen 1. Liga Halle Oberaach - Feld 1 Zihlschlacht D2 : Oberaach D1 |
19:30Damen 1. Liga Halle Oberaach - Feld 1 Pfyn D2 : Zihlschlacht D2 |
VerschobenDamen 1. Liga Halle Arbon - Feld 1 Zihlschlacht D1 : Zihlschlacht D2 |
VerschobenDamen 1. Liga Halle Arbon - Feld 1 Altnau D1 : Zihlschlacht D2 |
VerschobenDamen 1. Liga Halle Arbon - Feld 1 Zihlschlacht D2 : Arbon D1 |
7 - 11Damen STV CUP Erlen - Feld 1 Zihlschlacht 2 : Deitingen 1 |
9 - 3Damen 1. Liga Halle Altnau Schwärzi - Feld 1 Zihlschlacht D2 : Altnau D1 |
3 - 6Damen 1. Liga Halle Altnau Schwärzi - Feld 1 Erlen D1 : Zihlschlacht D2 |
7 - 1Damen 1. Liga Halle Altnau Schwärzi - Feld 1 Zihlschlacht D2 : Oberaach D1 |
10 - 9Damen STV CUP Zihlschlacht - Feld 1 Zihlschlacht D2 : Ferenbalm D1 |
7 - 4Damen 1. Liga Halle Zihlschlacht - Feld 1 Zihlschlacht D2 : Zihlschlacht D1 |
9 - 1Damen 1. Liga Halle Zihlschlacht - Feld 1 Zihlschlacht D2 : Eggethof D1 |
8 - 4Damen 1. Liga Halle Zihlschlacht - Feld 1 Zihlschlacht D2 : Arbon D1 |
6 - 5Damen 1. Liga Halle Zihlschlacht - Feld 1 Zihlschlacht D2 : Pfyn D1 |
7 - 8Damen 1. Liga Halle Pfyn Sportplatz - Feld 1 Eggethof D1 : Zihlschlacht D2 |
5 - 5Damen 1. Liga Halle Pfyn Sportplatz - Feld 1 Zihlschlacht D1 : Zihlschlacht D2 |
7 - 5Damen 1. Liga Halle Pfyn Sportplatz - Feld 1 Zihlschlacht D2 : Erlen D1 |
1 - 4Damen 1. Liga Halle Pfyn Sportplatz - Feld 1 Pfyn D1 : Zihlschlacht D2 |
1 - 9Damen 1. Liga Halle Zihlschlacht - Feld 1 Oberaach D1 : Zihlschlacht D2 |
0 - 12Damen 1. Liga Halle Zihlschlacht - Feld 1 Altnau D1 : Zihlschlacht D2 |
3 - 11Damen 1. Liga Halle Zihlschlacht - Feld 1 Arbon D1 : Zihlschlacht D2 |
2 - 4Damen Aufstiegspiele 1. Liga / NLB Neukirch – Feld 3 Eggethof D1 : Zihlschlacht D2 |
10 - 1Damen 1. Liga Feld Frauenfeld - Feld 8 Damen Zihlschlacht 2 : Damen Erlen 1 |
12 - 4Damen 1. Liga Feld Frauenfeld - Feld 8 Damen Zihlschlacht 2 : Damen Rossrüti 1 |
7 - 7Damen 1. Liga Feld Frauenfeld - Feld 8 Damen Eggethof 1 : Damen Zihlschlacht 2 |
4 - 7Damen 1. Liga Feld Frauenfeld - Feld 8 Damen Altnau 1 : Damen Zihlschlacht 2 |
15 - 9Damen 1. Liga Feld Damen Zihlschlacht 2 : Damen Roggwil/Neukirch 1 |
5 - 4Damen 1. Liga Feld Damen Oberaach 1 : Damen Zihlschlacht 2 |
10 - 5Damen 1. Liga Feld Affeltrangen - Feld 1 Damen Zihlschlacht 2 : Damen Affeltrangen 1 |
4 - 5Damen 1. Liga Feld Affeltrangen - Feld 2 Damen Rossrüti 1 : Damen Zihlschlacht 2 |
5 - 5Damen 1. Liga Feld Altnau Altinova - Feld 2 Damen Zihlschlacht 2 : Damen Eggethof 1 |
7 - 4Damen 1. Liga Feld Altnau Altinova - Feld 2 Damen Zihlschlacht 2 : Damen Altnau 1 |
8 - 16Damen 1. Liga Feld Affeltrangen - Feld 2 Damen Roggwil/Neukirch 1 : Damen Zihlschlacht 2 |
9 - 7Damen 1. Liga Feld Affeltrangen - Feld 1 Damen Zihlschlacht 2 : Damen Oberaach 1 |
5 - 1Damen 1. Liga Feld Herrenhof - Feld 2 Damen Erlen 1 : Damen Zihlschlacht 2 |
0 - 6Damen 1. Liga Feld Herrenhof - Feld 1 Damen Affeltrangen 1 : Damen Zihlschlacht 2 |